«Дизайн Бар» — создание комфорта — наша профессия — дизайн-бар.рф

«Дизайн Бар» — создание комфорта — наша профессия

Какой русский человек не любит посидеть с друзьями в уютном кабачке да с рюмочкой, да под хорошую музыку, развалившись на уютном диванчике. А задумывались ли вы, что львиная доля этого комфорта и прекрасного настроения, зависит от оформления заведения, в котором вы находитесь, от того, насколько удобна мебель, за которой и на которой вы сидите? А значение мебели в ресторане воистину огромно. И те, кто понял это уже давно — сейчас являются владельцами популярных клубов и ресторанов. Хотите примкнуть к их числу? Читайте дальше!

Выбирая мебель — выбираешь уют

Различные столы, стулья, диваны, это одно из первых, на что обращает внимание посетитель. Что помогает ему оценить заведение, с точки зрения собственного комфорта и составить мнение о нем. Решиться остаться или двинуться дальше, в поиске чего-то более подходящего. Так не упустите шанс сделать так, что бы это мнение было исключительно положительным, восторженным и однозначным. Позаботьтесь об интерьере своего заведения, а сделать это поможет компания «Дизайн Бар», подробнее познакомиться с которой, можно на сайте http://дизайн-бар.рф.

Компания специализируется на изготовлении и поставках мебели для баров, офисов, салонов красоты, торговых центров и баров, а так же производит отличную мебель для ресторанов, равной которой, не найти. Ведь модели разрабатываются индивидуально, по желанию заказчика, из выбранных материалов и в указанной цветовой гамме. Они просто обязаны максимально удачно вписаться в интерьер именно вашего ресторана, бара, магазина. Чтобы сделать его наиболее привлекательным в глазах клиентов, чтобы те полюбили его и почувствовали истинный домашний уют, в который хочется возвращаться вновь и вновь.

Качество превыше всего

«Дизайн Бар» не просто изготавливает мебель вашей мечты, он производит настоящие шедевры, способные стать изюминкой любого интерьера. Используя при этом сырье и материалы высочайшего класса, современнейшие станки и оборудование, а специалисты компании — истинные знатоки своего дела, имеющие высокую квалификацию и большой профессиональный стаж. Все в совокупности позволяет добиваться прекрасных результатов и радовать вас и ваших посетителей отличной мебелью, удобной, изысканной, стильной и не дорогой.

Да. Именно недорогой. Кроме того, что цены в компании весьма демократичны, «Дизайн Бар» частенько балует своих покупателей всевозможными скидками. Например, сейчас, действует сорокапроцентная скидка на коллекцию прошлого года! Не упустите шанс купить шикарные изделия почти за половину цены! А еще в текущий момент действует скидка на изделия из камня STARON. Успевайте приобрести.

Выбор устроит каждого

Нет желания тратить время на составление эскизов и дизайн проектов? Что ж, ваше право. Тогда загляните в каталог компании, все на том же сайте, и выберите что-нибудь из него. Ассортимент весьма богат. Барные стойки, для кафе и, собственно, баров, офисные стойки для ресепшна гостиниц и организаций, нейл-бары — маникюрные столики для салонов и студий красоты, торговая мебель — различные витрины, стеллажи. Ну и, конечно же, мебель для ресторанов и кафе — диванчики различных форм и расцветок, с массой вариантов обивки, стулья в гостевой, банкетный залы и барные стулья, столешницы из различных материалов и подстолья к ним. Вы однозначно что-то здесь подберете.

Контакты

Адрес: г. Москва, Бизнес-центр «Favorit», Электролитный проезд, д. 3, строение 42, офис №1.
Телефон: (495) 542-0386
E-mail: Dizain-bar@yandex.ru

мебель для ресторанов



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив