ГЛАВМАШ меняет привычное представление о приобретении строительной техники

ГЛАВМАШ меняет привычное представление о приобретении строительной техники

Огромные пирамиды, воздвигнутые без единого машино-часа затрат, конечно впечатляют своей масштабностью, однако не один современный малый или большой строительный объект невозможно представить без участия специальной строительной техники.

Практически любой этап строительного производства требует привлечения соответствующих строительных машин и техники. Например, производство земляных работ не обойдется без эксплуатации землеройной техники, а вертикальная планировка будущей застройки потребует привлечения экскаватора, бульдозера и самосвала. В случае особых требований к выполнению планировки, при производстве земляных работ могут быть задействованы скреперы, грейдеры, а возможно и другая специализированная строительная техника.

Устройство объемных фундаментов, крупнопанельных ограждающих конструкций, а также монтаж металлических и железобетонных ферм невозможен без участия такой грузоподъемной единицы как кран.

В зависимости от условий и специфических особенностей строительства, проектом производства работ предусматривается участие наиболее подходящего грузоподъемного транспорта.

Башенные и самомонтируемые краны участвуют в многоэтажном строительстве. Гусеничные краны сочетают хорошую проходимость, большую грузоподъемность и устойчивость. Но самую большую популярность, благодаря способности к самостоятельному перемещению и возможности преодолевать высокие подъемы, снискал автокран.

В категории автомобильных кранов отлично зарекомендовал себя стреловой кран на автошасси КРАЗ Галичанин КС 55713—2. Грузоподъемность этого крана составляет 25 тонн, а вылет стрелы 18 метров, что позволяет перемещать крупногабаритные и тяжеловесные грузы на высоту до 22 метров. Комплектация автокрана специальным прибором безопасности ОНК-140 обеспечивает автоматическую защиту крана от перегрузки и защиту от возможного опрокидывания.

Как найти надежную технику и оборудование для производства строительных работ?

Если вы являетесь застройщиком или подрядчиком крупного строительного объекта и столкнулись с необходимостью приобретения строительной техники, то glavmash.ru — именно то, что вы искали. Опытные инженеры — механики помогут подобрать и организовать доставку любой строительной техники, от автокрана типа Галичанин до сложных буровых и сваебойных установок.

Компания ГЛАВМАШ призвана изменить представление о том, что приобретение специализированной техники является слишком трудоемким и затратным мероприятием. Здесь можно подобрать как новую, так и бывшую в эксплуатации технику.

Эксплуатируемая ранее техника прошла тщательную диагностику, подверглась необходимому ремонту и снята с учета. В рамках сотрудничества с компанией ГЛАВМАШ можно продать свою подержанную строительную технику, а также зачесть ее стоимость при приобретении новой.

Сотрудничество компании с партнерами более чем в 30 странах мира позволяет обеспечить клиентов любой, даже нестандартной техникой в короткие сроки и по приемлемой цене. Компания осуществляет доставку техники в любой регион России, а также бывшие страны СНГ посредством железнодорожного и автомобильного транспорта. В случае необходимости, компания предоставляет услуги по шеф — монтажу и сборке грузоподъемных машин.

В каталогах компании представлен большой выбор строительной техники и оборудования от ведущих производителей Европы, Японии и Китая. Для тех, кто ценит соотношение цена — качество представлен большой выбор проверенной временем техники от отечественных производителей по доступным ценам. Обращайтесь в ГЛАВМАШ, и вы измените свое представление о приобретении строительной техники навсегда!

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Скобелевская д. 23, корп. 1.
Телефон: + 7 (495) 105-90-74, + 7 (499) 136-00-81 .
E-mail: sale@glavmash.ru

Галичанин



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив