Изделия из металлопроката в Алматы оптом и в розницу — kstemir.kz

Изделия из металлопроката в Алматы оптом и в розницу

Ищите изделия из металлопроката в Алматы оптом или в розницу? Компания «К.С.ТЕМИР» предлагает своим клиентам высококачественную продукцию данного промышленного сегмента. Десятилетний производственный стаж, а так же налаженные поставки с российских металлургических предприятий, позволяют обеспечить:

• Широкий выбор продукции;
• Выгодные отпускные цены;
• Оперативную отгрузку товара с собственного склада.

Ознакомиться с актуальным прайс-листом можно на сайте http://kstemir.kz. В нем представлены десятки наименований из восьми основных товарных групп.

Уголок металлический

Эта один из самых покупаемых видов металлопрокатной продукции. Применяется в судостроении, для повышения прочности конструкций из бетона, в ходе сварочных работ. Варьируется по длине, ширине и толщине металла в зависимости от сфер применения. Кроме того уголки различаются материалом. Они могут быть изготовлены из стали углеродистой или низколегированной, отличающейся повышенной прочностью.

Балки

Повсеместно востребованы при жилищном строительстве. Именно балками или, как их еще иначе называют, двутаврами укрепляют перекрытия и несущие конструкции. Используются также и при возведении мостов. Бывают разных типов исходя из соотношения размеров и условий применения. Компания «К.С.ТЕМИР», предлагающая Металлопрокат в Алматы по низким ценам, продает двутавры разной длины как погонажем, так и на вес.

Листовая сталь

Хорошо всем известный вид металлопроката, активно применяемый в строительной отрасли. Не обойтись без него и при производстве транспортных средств (вагонов, самолетов, кораблей), а также в изготовлении кованых объектов (ворота, заборы, решетки). Такая популярность этого материала объясняется его отличными эксплуатационными характеристиками: надежностью, прочностью, а при оцинковке — устойчивостью к коррозии.

Профнастил

Этот тип продукции хорошо зарекомендовал себя в качестве кровельного материала, для обшивки стен и сооружения заборов. Изготавливается методом холодного проката на соответствующем оборудовании. Выделяют разные сорта профнастила, в зависимости от толщины, наличия и типа покрытий (из полиэстера, акриловый, полиуретановый). Профильные листы купить в Алматы так же можно со склада фирмы «К.С.ТЕМИР».

Швеллера

Металлопрокатные изделия П-образного сечения. Название произошло от немецкого слова schweller — «подоконник», видимо, из-за сходства формы. Чаще всего закупаются на машиностроительные производства, используются на стройках. Сечение в виде буквы «П» не случайно: такое исполнение позволяет равномерно распределять нагрузку на швеллеры, добавляя тем самым устойчивости конструкции в целом. Продаются изделия на вес.

Арматура

Одно из самых часто встречающихся изделий металлопроката. Задействована повсеместно: возведение любого современное сооружения (мост, высотный дом) немыслимо без ее использования. Арматура классифицируется в зависимости от диаметра, гладкой или рифленой поверхности, стали, применяемой при изготовлении. На сайте компании http://kstemir.kz можно найти дополнительную информацию на эту тему.

Проволока

Что из себя представляет этот товар, детально объяснять не нужно. Фирма «К.С.ТЕМИР», специализирующаяся на металлопрокате в Алматы, производит множество разновидностей проволоки для различных целей. Достаточно упомянуть, что толщина нити варьируется от долей миллиметра до нескольких сантиметров, а состав может быть представлен различными металлами и их сплавами.

Профильные трубы

Незаменимы в условиях промышленных производств, занимающихся отведением и перекачкой жидких или газообразных субстанций. Бывают различного диаметра, длины. С точки зрения формы в сечении различают круглые, овальные, квадратные и прямоугольные трубы. Методы и материалы изготовления так же разнятся исходя из того, в каких условиях планируется эксплуатировать изделие.

Помимо впечатляющего ассортимента и доступной стоимости товара, у компании «К.С.ТЕМИР» есть и иные конкурентные преимущества. При необходимости, специалисты фирмы окажут клиенту помощь в резке, погрузке и доставке металлопроката в Алматы. Достаточно лишь оформить заказ. Сопутствующие трудности продавец берет на себя.

Контакты

Алрес: г. Алматы ул. Емцова 20.
Телефоны: +7 727 3176798, +7 727 3854068, +7 727 3871390, +7 707 9222217.
Email: kstemir@mail.ru

Металлопрокат в Алматы



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив