Качественные стеллажи от надежного производителя

Качественные стеллажи от надежного производителя

Для обеспечения непрерывной и бесперебойной работы склада и всего предприятия активно применяются стеллажи. Независимо от назначения и поставленных задач, основными требованиями, которые предъявляются к изделиям, являются их долговечность и качество исполнения.

Опытный производитель

Компания «ТэчЭл» имеет большой опыт в изготовлении стеллажных конструкций. Процесс производства полностью механизирован и осуществляется в строгом соответствии с действующими нормами и стандартами. Вся продукция отличается высоким качеством и надежностью, которую подтверждают соответствующие сертификаты.

Компания занимается не только изготовлением, но и установкой, монтажом, обслуживанием, а также ремонтом складского оборудования. Все виды работ производятся слаженной командой быстро и на высоком профессиональном уровне. Для осуществления мероприятий используется современная техника и инструменты. Доверяясь ответственному поставщику, Вы получаете не только хороший товар, но и максимально полный спектр качественных услуг.

Большой выбор

Компания специализируется на производстве самых популярных видов изделий. Здесь выпускают глубинные, паллетные и полочные стеллажи. Купить продукцию от производителя — значит сделать надежный вклад в развитие своего дела.

Современная конструкция стеллажей и отсутствие сварных элементов позволяет быстро и легко проводить работы по сборке и демонтажу. Усовершенствованные модели подходят для размещения мебели, материалов в рулонах, тары из пластика и других предметов с нестандартными размерами.

Если Вы не смогли подобрать изделие для решения конкретных проблем, опытные конструкторы компании бесплатно разработают индивидуальный проект с учетом Ваших требований. При отсутствии плана, специалист бесплатно произведет замеры помещения, и Ваш заказ будет готов в течение 10—15 суток.

Бесплатная услуга доставки

Воспользовавшись услугами компании «ТэчЭл», Вы можете быть уверены в быстрой и надежной доставке продукции. Опытные сотрудники, имеющие специальные знания и навыки, разберут и упакуют стеллажи для безопасной транспортировки. Пользуясь необходимой техникой, обученный персонал произведет установку стеллажного оборудования на месте. Строгое соблюдение существующих норм и требований обеспечивает конструкциям безотказную и долговременную эксплуатацию.

Преимущества стеллажей от компании «ТэчЭл»

Благодаря отлаженному производству, успешному опыту работы и высокому мастерству сотрудников, разборные стеллажи от компании «ТэчЭл» имеют длительный срок службы, низкую стоимость и пользуются большим спросом.

Изделия отличаются удобством в использовании, их легко перемещать, устанавливать и производить демонтаж. Компания не останавливается на достигнутом, динамично развивается, и постоянно работает над усовершенствованием старых и разработкой новых моделей.

Стеллажи от команды профессионалов — это возможность оптимизировать рабочий процесс, повысить эффективность производства и осуществить надежное вложение в бизнес.

Качественные стеллажи от надежного производителя



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив