Качественный гибочный инструмент для металлоконструкций

Качественный гибочный инструмент для металлоконструкций

В наше время нельзя представить производственную компанию, которая в процессе своей профессиональной деятельности не использует гибочный инструмент для изготовления металлических конструкций. Чтобы придать листу железа необходимый вид и форму используется гибочный станок — листогиб. На отечественном рынке представлено достаточно большой выбор подобного инструмента. Однако не каждый станок соответствует требования к качеству материала и точности сборки. На сайте компании http://гибочныйинструмент.рф можно найти последние разработки конструкторов в области станкостроения. В чем же качественные отличия наших станков?

Производство компании

Производством станков компания занимается уже более 7 лет. За это время освоены современные способы изготовления высококачественного оборудования, внедрены новые технологии термообработки. Благодаря работе квалифицированных специалистов налажен производственный процесс профильной шлифовки и маркировки.

Каждая стадия производственного процесса проходит проверку на качество выпускаемой продукции. Используемые материалы соответствуют всем сертификатам качества и технической документации. Поверхности изделий проходят проверку точечным твердомером, а также осуществляется измерительный контроль каждого элемента изделия. Все замеры изделий контролируются производственными чертежами. Благодаря этому погрешности в размерах изделий не превышают 0,02 мм. Посмотреть детально все технические характеристики станка, а также листогиб купить можно на официальном сайте компании.

Предоставляемые услуги

Компания осуществляет проектирование и производство оборудования по чертежам заказчика, включая изготовления нестандартных изделий. Наши сотрудники спроектируют необходимое оборудование и выполнят в строгом соответствии с технологией производства.

Компания занимается также восстановлением прессов и гибочного оборудования до близкого к изначальному состоянию. Стоимость восстановления зависит от величины износа станка. Вам достаточно отправить к нам оборудование и через короткий промежуток времени получить исправный инструмент обратно.

Специалисты компании выполняют фрезеровальные и токарные работы согласно представленным вами чертежам. При этом происходит механическая обработка поверхности изделия, включая шлифовальные работы.

По окончании работ происходит порошковая окраска изделия. Благодаря использованию нового технологичного оборудования сегодня можно окрасить поверхность любых размеров и форм.

Специалисты компании осуществляют лазерную резку стали и алюминия любой сложности раскройки. Декоративные изделия, прошедшие лазерную резку, нет необходимости дополнительно обрабатывать.

Процесс гибки изделий происходит на высокоточных станках, которые оборудованы числовым программным обеспечением. Это позволяет ликвидировать все погрешности и выполнить работу в точном соответствии с техническим заданием.

Продукция компании

Принцип работы листогиба заключается в использовании на станке закрепленной на металлической балке сменной вставки. На ней находится цилиндрическая поверхность, которая является рабочей частью станка. Балка снабжена гибочным инструментом, который может быть разного вида в зависимости от планируемой формы изделия.

Лист металла ложится на стол и зажимается с помощью прижимной балки. Когда начинается движение гибочной балки, рабочая поверхность станка гнет зафиксированный лист металла. При этом угол изгиба листовой стали может составлять от 24 до 160 градусов.

Доставка продукции для клиентов из Москвы происходит в течение трех дней с момента заказа изделия. Для жителей других регионов страны время доставки определяется в зависимости от габаритов продукции и удаленности места нахождения заказчика. Оплата происходит по месту получения заказываемого оборудования.

Возможна безналичная и наличная форма оплаты. При наличной форме оплаты листогиб купить можно в офисе компании, получив при этом кассовый чек и товарную накладную.

На сайте компании вы можете получить исчерпывающую информацию о нашей деятельности и выпускаемом оборудовании. Специалисты компании помогут вам выбрать и заказать необходимые инструменты, а также проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив