Как купить оффшорную компанию — wugroup.ru

Как купить оффшорную компанию

ВестЮнион занимается организацией и консультированием бизнеса в разных странах. Корпорация имеет много офисов по всему миру, ее клиентами являются одни из самых престижных финансовых, страховых и прочих транснациональных корпораций с многомиллионными оборотами. Одними из самых популярных услуг являются регистрация компаний в ЕС, особенно в Англии. Также здесь могут помочь с организацией бизнеса, ориентированного на Азию. Консультанты по налогообложению России и других стран мира помогут сделать вам правильный выбор в организации собственного бизнеса. На сайте компании www.wugroup.ru предоставляется возможность регистрации иностранных компаний, возможность открытия счета в иностранных банках, провести валютный контроль. Одной из наиболее востребованных услуг является регистрация бизнеса в оффшорах и покупка готовых фирм. Часто нет потребности организовывать собственноручно свой бизнес, особенно, если это не фирма, производитель брендовой продукции, а компания, занимающаяся услугами по финансам, страхованию или консалтингу.

Поговорим о регистрации предприятий в оффшорах и возможности купить оффшор в Сингапуре. Не будем обсуждать, почему многие крупные бизнесмены стремятся сотрудничать с оффшорными компаниями. Просто покажем условия для развития собственного дела в так званном оффшоре.

Одной их стран, которую можно назвать оффшорной считается Сингапур. Развитие бизнеса в этой стране приветствуется на государственном уровне путем минимизации налогообложения. Как следствие — огромнейший приток иностранных инвестиций. Прибыль предприятий, которые зарегистрированы нерезидентами Сингапура, не облагается налогами. Местные же компании, которыми управляют сингапурцы, сплачивают от прибыли 17%. Предприятия, которые регистрируют свою деятельность в выше указанной стране ведут бухгалтерский учет. Малые предприятия подают отчеты всего один раз в год. Кроме того, малый бизнес может не проводить обязательной процедуры аудита. Контроль за потоком валютных финансовых средств не проводится.

Что надо сделать, чтобы зарегистрировать компанию в Сингапуре? Во-первых, найти местного директора. Обязательно фирмой должен управлять резидент страны. Сама же регистрация происходит быстро — в течение двух-трех недель, при этом инвестор может и не присутствовать при открытии предприятия и регистрации его в местных органах. Интересно, что все без исключения компании должны иметь одно окончание — Private Limited Company.

Одной из самых популярных стран для иностранных вложений является Кипр. В чем его привилегии? В этой стране налог на прибыль для нерезидентов существует, но это только доход от кипрских источников. То есть, если вы не продаете населению Кипра свои товары и услуги, налог не платится. Для остальных регистраторов бизнеса существует очень низкая ставка налогообложения прибыли — 10%. Дивиденды, доходы иностранных представительств не облагаются налогом. Но здесь необходимо уплачивать налог на капитал. Это 0,6% от стоимости уставного капитала. НДС уплачивается только теми, кто ведет деятельность на территории ЕС, ставка составляет 15%. Еще 10% от доходов необходимо уплатить на оборону. Существуют и другие налоги, которые обязательно необходимо учесть при регистрации бизнеса, компания ВестЮнион готова предоставить всю информацию по налогообложению и возможных подводных камнях, которые скрываются за законодательством этой страны. Насчет ведения отчетности, то тут, как и в Сингапуре, каждая компания ведет бухгалтерскую отчетность и готовит ежегодный отчет по доходам. Также каждая компания должна проводить аудит, при этом аудитор должен быть сертифицированным в Кипре. Здесь больше требований по названиям компаний, есть целый перечень слов, которые не могут присутствовать в названии, или на использование которых необходимо получить специальное разрешение.

Если необходимо организовать работу предприятия быстро, компания ВестЮнион готова предложить работающие оффшорные компании Кипр на продажу, с перечнем готовых названий и видов деятельности можно ознакомиться у консультантов сайта.

Контакты:

Представительство в Москве: 123317, Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр.1, офис 375, 37 этаж, Башня "Москва" - МФК «Город Столиц»
Тел.: +7 (495) 987-18-55, Тел.: +7 (495) 77-33-646.
Факс: +7 (495) 987-18-55.
E-mail: vk@groupwu.ru

купить оффшор в Сингапуре



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив