Компания StarGym: товары и услуги — stargym.com.ua

Компания StarGym: товары и услуги

В наше время пассивный образ жизни и сидячая работа заставляет людей разных возрастов все чаще задумываться о занятии спортом. Самым популярным и удобным способом для этого являются упражнения на тренажере. На сегодняшний день существует огромный выбор тренажеров, которые имеют широкий спектр самых разнообразных функций. Современные технологии позволили создать приспособления как для упражнения отдельных групп мышц, так и для комплексной тренировки. Одним из ведущих производителей спортивного оборудования является компания StarGym, которая производит и поставляет на рынок тренажеры высокого качества и по вполне доступным ценам.

Преимущества обслуживания в компании

Максимальный результат от занятий на тренажере вы можете получить в том случае, когда спортивное оборудование современное и качественное. В StarGym все тренажеры изготовлены из качественных материалов и соответствуют современным запросам самых взыскательных покупателей.

В интернет-магазине компании на сайте http://stargym.com.ua/ можно подобрать интересующую модель тренажера для любой группы мышц и частей тела. В частности, сегодня наибольшим спросом пользуются беговая дорожка, велотренажер и орбитрек, купить которые можно сделав заказ на сайте компании.

В сферу услуг, предоставляемых компанией StarGym, входит доставка и сборка тренажеров. В случае необходимости специалисты компании могут проконсультировать клиента о порядке эксплуатации спортивного оборудования.

Подбирая необходимый тренажер в интернет-магазине, вы можете также рассчитывать на помощь менеджера, который проинформирует вас об ассортименте, новых поступлениях и поможет подобрать нужное спортивное оборудование. Более того, на сайте компании http://stargym.com.ua/ вы сможете проконсультироваться у опытных специалистов и тренеров о правильном использовании того или иного тренажера.

Условия покупки товаров в интернет-магазине удобны и приемлемы по цене как для новых покупателей, так и для постоянных или оптовых клиентов. Кроме этого, компания StarGym реализует спортивные спортивные тренажеры в кредит. Кредитование осуществляется самой компанией или банком по упрощенной системе; для физических лиц достаточно иметь паспорт и индификационный код. Срок кредитования от 3 до 24 месяцев.

Клиенты компании StarGym

Покупателями продукции компании являются тренажерные залы, фитнес-центры и обычные граждане. Благодаря разнообразию тренажеров, предлагаемых производителем, многообразию функций спортивного оборудования, ими можно оснастить даже целый спортивный комплекс: огромный выбор кардиотренажеров, фитнес-оборудования, товаров для единоборств, тренажеров и снарядов для отдельных групп мышц. Современное и качественное оборудование может стать гордостью любого тренажерного зала.

Не меньше спрос на тренажеры компании среди обычных граждан. Если у вас нет ни времени, ни возможности посещать тренажерный зал, то остается одно — заниматься спортом у себя дома, чтобы поддерживать форму и чувствовать себя здоровым человеком, полноценным членом общества. Посетители интернет-магазина могут выбрать и заказать с доставкой на дом любой из перечисленных в каталоге товаров, начиная от обычных гантель, заканчивая элитными виброплатформами.

Для профессиональных спортсменов компания может предложить широкий выбор продуктов спортивного питания. Так, для любителей бодибилдинга представлен большой ассортимент продукции для наращивания мышечной массы. При необходимости специалисты компании дают рекомендациями по правильному употреблению продуктов.

На сайте компании http://stargym.com.ua/ представлен также большой выбор аксессуаров для массажных и косметических салонов. В интернет-магазине представлена косметологическая мебель и оборудование, массажные столы, кислородное оборудование, косметологические аппараты, миксеры, кондиционеры и другие приборы и медицинская техника, предназначенные для салонов красоты.

В заключение следует отметить, что на всю продукцию компания предоставляет гарантию, срок действия которой указывается в гарантийном талоне, выдаваемом при покупке товара. Сервисная служба компании всегда готова помочь в обслуживании и регулировке спортивного оборудования.

Контакты

(044) 585-57-84, (067) 795-87-19.
Email: sport-ukraina@mail.ru

спортивные тренажеры в кредит



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив