«Крошка Енот». Комфорт и радушие — наш конек

«Крошка Енот». Комфорт и радушие — наш конек

Хотите сделать ваш визит в столицу максимально удобным, комфортным и беззаботным? Тогда отнеситесь с большим вниманием к выбору гостиницы, чтобы не расстраиваться от плохого качества сервиса или от проживания по соседству с тараканами.

Отель в Митино — всегда рядом с Вами

Помимо качества предоставляемых услуг, огромную роль играет расположение заведения, в котором вы планируете остановиться. Безусловно, отели в самом центре Москвы баснословно дороги, да и свободных мест в них зачастую не найти, все занято заграничными туристами и отечественными богатеями. Стоит присмотреться к гостиницам, расположенным близко от центра, в получасовой доступности.

Именно таким — удачно расположенным и с прекрасным уровнем сервиса, является отель в Митино — «Крошка Енот», относящийся к одноименной сети гостиниц. Он нашел свое пристанище неподалеку от станций метро «Тушинская» и «Строгино», близ самого знаменитого выставочного центра города и страны — «Крокуса Экспо». Буквально 15 минут неторопливой прогулки, отделяют отель от метро, еще полчаса езды — от центра. По московским меркам — это рукой подать. Подобно расположившихся гостиниц, не так уж и много, но даже среди них, «Крошку Енота» выгодно выделяет набор предоставляемых услуг и уникальность номеров.

Ценим клиентов, заботимся о них

Здесь готовы предложить номер как на длительное проживание — от суток и более, так и на пару часов — зависит от сложившихся обстоятельств и ваших желаний. Все номера — одно- и двухместные, прекрасно оснащены — телевизоры со спутниковыми антеннами, кондиционеры, телефонная и интернет связь, можно даже взять ноутбук напрокат. По желанию гостя здесь готовы предоставить индивидуальный сейф для хранения ценных вещей или крупной суммы денег, если у вас случилось иметь их при себе. Охраняемая гостиничная парковка добавит «Крошке Еноту» преимуществ. Ведь в столицу приезжают не только на поездах и самолетах, но и на собственных авто, которые тоже должны иметь свое временное пристанище.

К услугам постояльцев такие приятные мелочи, как стирка и глажка белья, вызов такси и побудка к указанному часу, когда, после трудного дня, можно не услышать собственный будильник. В отеле работает круглосуточный буфет, поэтому не важно, в котором часу вы вернулись, здесь всегда можно подкрепиться предложенными закусками, или попросить заказать пиццу. Кстати, бонус от фирмы — завтрак в подарок, при оплате номера на более чем двадцать четыре часа. Все-таки забота проявляется в мелочах.

Мелочи в оформлении интерьеров номеров — тоже очень важны. Только всмотритесь в изысканные торшеры, вазоны и панно, украшающие стены номеров. Чувствуется, что их подбирали с любовью в каждую комнату. Подушки, часы, кресла, удобные кровати, застеленные роскошными покрывалами, атласные занавески и шторы, каждая деталь интерьера на своем месте, призвана создать неповторимый уют и комфорт для проживающего, максимально приблизить его к состоянию нахождения дома. Отсюда порой просто не хочется уезжать, а уехав, тянет скорее вернуться обратно.

О завтра думай сегодня

Но не стоит забывать, что благодаря качеству своих услуг, повышенной комфортабельности номеров и удачному расположению — отель в Митино очень востребован, среди приезжающих. Поэтому о том, что бы снять в нем номер, стоит позаботиться заранее — благо услуга бронирования это позволяет. Вы можете зарезервировать номер в любой гостинице сети «Крошка Енот» совершенно бесплатно, в рабочие дни с девяти до шести вечера.

отель в Митино



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив