Курьерская служба Санкт Петербург — Москва

Курьерская служба Санкт Петербург — Москва

Если вам требуется качественная курьерская доставка, то следует обратиться к профессионалам своего дела. Наша курьерская служба работает по городам Москва и Санкт-Петербург, а также по Московской и Ленинградской областям. Нашими отличительными чертами являются качество, быстрота обслуживания и вежливое общение с клиентами. Отдельно стоит отметить ценовую политику, при высоком качестве обслуживания у нас достаточно демократичные цены, что оправдывает выбор в нашу пользу.

Большинство отправлений доставляется в течение суток, при наличии возможности возможна доставка в течении двух часов. Курьерская служба должна отличаться быстротой, мы полностью соответствуем этому важному требованию на самом высоком уровне. Долгое ожидание заказа может испортить настроение вашего клиента, поэтому мы доставим всё качественно и в срок, чтобы человек обращался к вашим услугам снова и снова. Скорость очень важна в современном мире, где ритм жизни постоянно ускоряется.

Так как интернет-магазинам и юридическим лицам курьерская служба необходима на постоянной основе, мы имеем для них специальные предложения, которые ведут к взаимовыгодному сотрудничеству. Вы экономите на доставках, а мы получаем постоянную работу, что делает важным продолжение сотрудничества для обеих сторон. Работа с большим количеством заказов упрощает логистику, а значит ускоряет срок получения заказчиком своего товара. Совместное сотрудничество является выгодным для всех, в том числе для клиентов вашей компании.

Помимо доставки, у нас имеется целый перечень дополнительных услуг, которые могут заметно облегчить вашу работу. Мы готовы взять на себя некоторые функции, чтобы доставка осуществлялась в более короткие сроки. Наша курьерская служба может самостоятельно заняться упаковкой товара, при необходимости посылка будет застрахована по заранее обговорённым условиям. При сотрудничестве на постоянной основе эти услуги использовать вдвойне удобнее.

Если вы переживаете за доставку, у нас имеется такой сервис как отслеживание маршрута отправления. Это позволяет в режиме реального времени узнавать, где находится ваш товар на данный момент, доступ осуществляется в любое время. Данная услуга гарантирует полную безопасность доставки, а вы собственными глазами сможете убедиться, насколько качественно наша курьерская служба выполняет свои обязанности.

Мы осуществляем доставку не только товаров и всевозможной продукции, но готовы бережно и безопасно перевести важную документацию. Для этого существует специальная услуга экспресс доставки, которой довольно часто наши клиенты пользуются для доставки различного рода подарков и приглашений. Благодаря этой услуге можно сделать приятное близкому человеку или сделать подарок для укрепления отношений, границы использования данного сервиса достаточно широки.

В перечень наших дополнительных услуг входит также возможность более широкой отчётности перед клиентом. По каждой доставке вы можете получать уведомления путём смс сообщений, что позволит вам точно знать, в какое конкретное время была доставлена та или иная посылка. Сервис полностью автоматизирован и надёжно защищён от сбоев.

Качественно осуществлять услуги нам помогает наличие собственного автопарка, в который входят автомобили разных марок и разной грузоподъёмности. В зависимости от вида доставляемого товара могут использоваться разные машины от легковых автомобилей до большегрузных грузовиков. Весь автопарк находится в отличном состоянии, что говорит о качестве работы наших специалистов.

В нашей команде собраны только профессионалы самого высокого уровня, которые способны создавать оптимальные логистические маршруты. Это позволяет значительно сокращать время доставки даже в самых сложных ситуациях, так как всегда будет найден вариант, который решит проблему со временем. Впрочем, профессионализмом отличаются наши сотрудники на всех уровнях, вплоть до каждого курьера. Если у вас возникают какие-либо вопросы, связанные с работой нашей курьерской службы, вы всегда можете задать их операторам, которые дадут грамотный и взвешенный ответ.

курьерская служба



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив