URISTA — гарант надежности и спокойствия в вопросах с недвижимостью

URISTA — гарант надежности и спокойствия в вопросах с недвижимостью

Квалифицированная юридическая помощь по своей значимости сравнима лишь с неотложной медицинской помощью. Мы обращаемся за ней в крайних случаях, но она способна разрешить экстренные, порой даже жизненно важные вопросы.

Точкой отсчета понятия «недвижимое имущество» считается изданный Петром I указ трехсотлетней давности. Несмотря на «солидный возраст», все то, что относится к этому понятию, не только не теряет своей актуальности, но приобретает все большую ценность сейчас.

По данным пресс-службы Росреестра количество сделок по недвижимости в 2015 по сравнению с прошлым годом выросло на 1,4%. Данный факт еще раз доказывает огромный спрос на различные объекты недвижимости в наши дни.

Земля, с принадлежащими ей природными ресурсами, жилье, а также нежилые производственные, офисные, торговые или складские помещения являются основными объектами недвижимости. Недвижимость является важнейшим звеном рыночной экономики любой страны или государства. Обладать недвижимым имуществом значит быть свободным и независимым, а также вести достойное существование.

Юридически грамотное оформление и регистрация сделок по недвижимости, а также оформление наследства на нее, является гарантом вашей стабильности и спокойствия в будущем, поэтому крайне важно поручать такие процедуры юристам — профессионалам. Только опытные специалисты, предусмотрев все подводные камни, способны оформить сделку с недвижимостью надлежащим образом и гарантировать ее чистоту.

Более 10 лет юридическая компания URISTA занимается различными операциями, связанными с частной и коммерческой недвижимостью. Тысячи клиентов получили качественные услуги и остались довольны результатами работы компании.

Перечень услуг компании URISTA

Оформление сделок по недвижимости и ее регистрация.

В перечень данной услуги входят такие сделки как оформление и регистрация договоров купли — продажи, дарения, ипотеки, ренты, мены, субаренды, а также регистрация права собственности на недвижимое имущество.

Кадастровые операции

Кадастровые операции заключаются в систематизации учета объектов недвижимости и включают в себя такие услуги как постановка на учет и снятие с учета объектов недвижимого имущества с попутным оформлением необходимой документации (технические планы, кадастровые паспорта и акты обследования земельного участка).

Предоставление услуг по сопровождению сделок с недвижимостью

Эти услуги включают в себя такие процедуры как консультация клиента, сопровождение клиента во время переговоров или полное представление его интересов по сделке, анализ договора предоставленного контрагентом, оформление договоров по расчетам между сторонами, проверка объекта недвижимости на «юридическую чистоту», проверка документации на соответствие действующим актам и правовым нормам законодательства.

Оформление документации связанной с наследованием

Данный вид услуги заключается в оформлении наследства на недвижимость в соответствии с положениями закона или по завещанию.

Компания URISTA способна оказать квалифицированную помощь в таких вопросах, как приватизация жилой недвижимости и земельных участков, техническая инвентаризация недвижимости и технический учет, оформление и согласование в исполнительных органах документации по перепланировке и реконструкции недвижимости.

В случаях судебных тяжб связанных со спорами по недвижимости компания предоставляет адвокатскую помощь в виде консультации или полного сопровождения судопроизводства.

Подробную информацию о компании URISTA и ее услугах можно получить на сайте http://1dok.ru/.

Не упустите возможность получить качественные, оперативные и недорогие услуги от одной из лучших юридических компаний Москвы!

Контакты

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д. 3/7, стр. 1Б.
Телефон: +7 (495) 600-44-40 / 8-800-200-98-97.
E-mail: info@1dok.ru

оформлении наследства



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив