Полиграфия, как искусство

Полиграфия, как искусство

Встречают, как известно, по одежке. Для солидной фирмы, желающей произвести благоприятное впечатление на партнеров и заказчиков, роль такой «одежки» играет полиграфическая продукция, созданная по индивидуальному заказу. Права на ошибку здесь нет. Продуманным должно быть все: дизайн, арт, качество материалов, уместность изображений, цветопередача. Компания Еврографика (EGF) предлагает своим клиентам широкий ассортимент и высокое качество продукции по разумной стоимости.

Типография ведет успешную деятельность на территории России с 1997 года, почти 20 лет. За это время она завоевала доверие многих компаний, в том числе и крупных рекламных агентств. Этот факт говорит о многом, ведь от качества распространяемых материалов во многом зависит успех рекламной компании. В чем секрет успеха Еврографики?

• Универсальность. Предприятие производит полиграфию самых разных видов, от обычных черно-белых листовок до полноцветных книг в жестком переплете.
• Мобильность. По желанию заказчика, менеджер типографии подъедет по указанному адресу для демонстрации образцов.
• Креативность. Типография поможет разработать макет, дизайн арт с нуля и до стадии печати.
• Оперативность. Благодаря современному оборудованию промышленного класса, компания способна в кратчайшие сроки выполнить заказы большого тиража.
• Удобство. Доставка осуществляется уже на следующий день после того, как продукция изготовлена.

Вне зависимости от сферы деятельности той или иной фирмы, у Еврографики найдется, что предложить. За годы присутствия на российском полиграфическом рынке, специалисты компаний накопили богатый опыт и точно знают, какие виды печатной продукции удовлетворят нужды конкретного бизнеса. На сайте типографии размещено портфолио, позволяющее ознакомиться с уже реализованными пректами.

Торговые предприятия

Высококачественные бумажные пакеты, конверты и другие упаковочные материалы с логотипом продавца способны выгодно выделить его на фоне конкурентов. Продуманный дизайн, арт привлечет внимание покупателей.

Бизнес и банки

Среди клиентов Еврографики значительное количество финансовых организаций разного уровня. Типография производит все, что может потребоваться в банковской сфере: фирменные и самокопирующиеся бланки, папки, а также формуляры, бирки, наклейки.

Индустрия красоты

Помимо востребованности традиционных видов полиграфии, есть в этой отрасли своя специфика. Красочные каталоги, скидочные купоны, портфели для образцов. При необходимости, специалисты Еврографики посодействуют в разработке дизайна, арта и фирменного стиля салона.

Ресторанный бизнес

Для этой сферы важно соблюдать стилистическое единство в оформлении. Меню, буклеты, листовки со специальными предложениями от заведения должны быть выполнены на качественной бумаге и в рамках фирменной дизайнерской концепции.

Автосалоны

В этом рыночном сегменте актуальны, помимо прочего, пригласительные билеты на презентации, календари с символикой марки, визитки. Подарочная упаковка для авто сувениров и дисконтных карт так же представляет интерес для представителей дилерских сетей.

Промышленные предприятия

Помимо блокнотов с логотипами, визиток и календарей, заказчикам этого направления требуются каталоги с образцами оборудования. Этот вид полиграфической продукции должен представлять собой сочетание информативности, наглядности и качества исполнения. Ведь первое впечатление, импринтинг, очень важный для принятия решения, будет сформирован у их клиентов именно посредством ознакомления с каталогом или брошюрой. А значит, важна детальная проработка макета и дизайн, арт.

В полиграфии нет мелочей. Важны все нюансы. Сочетание грамотного текста, уместного визуального ряда и качественной печати в совокупности рождает конечный продукт, способный выделить товар среди множества подобных. Компания Еврографика гарантирует создание достойной продукции, формирующей в глазах потребителя привлекательный имидж. Сотрудничество с типографией станет разумным шагом на пути продвижения любого бренда к успеху.



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив