Сделки с яхтами. Не стоит бояться трудностей — mzyachts.ru

Сделки с яхтами. Не стоит бояться трудностей

Если Вы — обеспеченный человек, желающий подчеркнуть свою статусность покупкой респектабельной яхты, либо задумываетесь над обновлением яхт-парка и ищете способ продать уже имеющуюся. А может пока не готовы приобрести судно, но вкусить удовольствие от прогулок, на арендованной яхте, желание имеется. Или же ищите грамотных яхтенных менеджеров, способных взять решение вопросов по обслуживанию Вашей ласточки на себя — посетите сайт компании MZ Yachts mzyachts.ru и найдите все, что нужно в одном месте.

Выбирайте надежность

К решению вопросов, в которых фигурируют немалые денежные суммы, нужно подходить ответственно. Выбирая самых надежных и проверенных партнеров. Компания MZ Yachts (Mikhail Zhitnikov Yachts) таковым и является, что доказала за свое шестнадцатилетнее существование.

Вся команда компании искренне любит яхты и море, и стремится к развитию яхтинга в России, оказывая качественные и профессиональные услуги своим клиентам.

Сопровождение от А до Я

Нужно купить парусную яхту? Заключите уникальный договор с MZ Yachts на поиск и покупку оной и в скором времени пользуйтесь и владейте уже Вашей красавицей. Специалисты фирмы все сделают за Вас. Подберут наилучшие предложения, согласно высказанным пожеланиям, даже если подходящего судна на текущий момент не найдется, то они свяжутся с главными мировыми брокерами и верфями, но найдут ту, самую, которую Вы хотели.

После заключения контракта, специалисты компании обязуются проинспектировать судно на предмет его пригодности к использованию, будет осмотрено все — механика, электроника, корпус яхты, а по завершению состоятся испытания на воде.

У Вас уже есть яхты парусные, продажа которых в планах? Рады сообщить, что и эту задачу с легкостью решат в MZ Yachts! Тут полностью защитят и соблюдут все Ваши интересы, грамотно и своевременно проведут все этапы подготовки, принеся максимальную выгоду от сделки. По желанию заказчика произведут предпродажную подготовку, что будет способствовать максимальному продвижению судна на рынке.

Попробуй мечту на вкус

Сделать столь солидные капиталовложения Вы пока не готовы, но почувствовать себя яхтсменом очень хочется? Компания MZ Yachts предлагает широчайший выбор условий для аренды яхт.

Здесь готовы не только найти и предоставить любое, понравившееся Вам, судно, но и полностью взять его обслуживание в свои руки — начиная от подбора профессиональной команды, составления маршрута круиза, до угождения вашим вкусовым предпочтениям и развлекательным пристрастиям. Заказчику останется лишь задать направление, пригласить гостей и чудесно провести время.

Не бойтесь сложностей, мы все решим

Пожалуй, одной из причин, смущающих будущих или действующих владельцев яхт, является качественное управление судном. Ведь задач — море, а времени на их решение — нет. Перегнать яхту в порт, поставить на стоянку, снабдить комплектующими и провести должный ремонт, организовать чартеры, получить лицензию, застраховать, зарегистрировать под флаг, дел — миллион! И ведь это далеко не полный перечень того, за чем необходимо следить и выполнять по мере необходимости.

И вновь Вашей палочкой-выручалочкой станет MZ Yachts. Специалисты высокого класса, работающие в компании, решат все необходимые вопросы, уладят все проблемы, возникающие в процессе эксплуатации судна, оставляя Вам только приятные заботы — кого пригласить на борт, и какой порт посетить в ближайшие выходные.

Пусть трудности, связанные с покупкой, продажей, арендой яхт, никогда не станут препятствием к осуществлению Вашей мечты. Мы непременно их решим.

Контакты

Адрес: Москва, ул. Средняя Первомайская 4.
Телефон: +7 (499) 703 15 48
E-mail: info@mzyachts.ru

купить парусную яхту



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив