Встречаем год огненной обезьяны

Встречаем год огненной обезьяны

До Нового года осталось совсем немного времени. Скоро наступит этот всенародно любимый праздник, один из самых ярких, запоминающихся, таинственных, красивых и долгожданных. Что же год грядущий нам готовит? Как надо его встречать, что надеть и приготовить, чтобы красная огненная обезьяна, его хозяйка, была благосклонна к вам в наступающем году.

Всем известно, что обезьяна — животное умное, хитрое и сообразительное, с прекрасной памятью и оригинальным мышлением. Чтобы задобрить его, необходимо в новогоднюю ночь соблюсти некоторые традиции. Тогда 2016 год станет для вас полным ярких эмоций, запоминающимся и удачным во всех отношениях.

Встречать этот Новый год надо в большой, шумной и веселой компании, будь то центральная площадь города и толпа незнакомых людей, или другая страна и карнавал, главное, чтобы рядом с вами была ваша семья и близкие. Новогоднее пиршество обязательно должно сопровождаться запуском фейерверков, бенгальскими огнями, задорными играми, музыкой и танцами, ведь обезьяны любят шуметь и проказничать.

Новогоднее меню

Обезьяна — вегетарианка, поэтому в новогоднем меню должно присутствовать большое количество блюд без мясных продуктов, салатов, различных закусок, бутербродов с икрой. Можно использовать в приготовлении курицу, индейку или кролика, в общем, легкое и нежирное мясо. Для украшения блюд подойдут зернышки граната, различная зелень, кусочки ананасов, оливки, листья салата, дольки мандаринов, фантазия только приветствуется. Понравится обезьяне большое количество сыра, многочисленные сладости и салаты из экзотических фруктов. Главное, чтобы новогодние блюда были легкими и натуральными.

Из спиртных напитков предпочтение стоит отдать слабому алкоголю, например, шампанскому или вину. Придется обезьяне по вкусу и сладкий ликер, а вот на водку и другие крепкие напитки лучше не налегать.

Рекомендуем:

Курсы английского языка на Позняках работают с 2009 года. Каждый приходящий к нам слушатель преследует вполне определенную цель: подготовиться к стажировке за границей, повысить успеваемость детей, подготовиться к международным экзаменам, к жизни за границей. Многие из наших выпускников уже завязали необходимые бизнес связи с англоязычными партнерами, начали учебу в престижных заграничных ВУЗах, научились комфортно и беспрепятственно общаться с жителями Европы во время туристических поездок и отдыха. Запишись на пробное занятие!

Сервировка праздничного стола

В новогоднюю ночь 2016 надо большое внимание уделить сервировке стола, оформление блюд должно быть ярким, необычным и с оригинальным декором. Красиво будет смотреться скатерть яркой или пестрой расцветки, а блюда, кольца на салфетках, приборы и вазочки, лучше пусть будут металлическими.

В центре стола уместно поставить вазу или корзину с фруктами и орехами, любимыми лакомствами маленькой проказницы. Важным атрибутом на столе станут свечи, так как стихия наступающего года — огонь, а также маленькие фигурки обезьянок.

Как украсить дом

Следует очень внимательно и творчески отнестись к украшению жилища. В интерьере должны превалировать цвета наступающего года, то есть красные, оранжевые, желтые и все оттенки огня. Большое количество разнообразной мишуры, напоминающей тропические растения, гирлянды, яркие цветные шарики и игрушки не оставят обезьяну равнодушной и понравятся ей.

На елку можно повесить мандарины, яблоки, конфеты в блестящих обертках, мягкие игрушки, орехи, завернутые в фольгу, все яркое и притягательное для обезьянки.

Как покорить окружающих нарядом

Тона в одежде должны быть броскими, красными, желтыми и золотыми, а ткани обязательно натуральными. Понравится дерзкому животному и большое количество украшений из золота, бижутерии и камней красного цвета.

Фасон платья должен быть изящным и экстравагантным, оно должно привлекать к себе внимание, быть шикарным и слегка открытым, дополняться всевозможными причудливыми аксессуарами, так как одна из черт обезьяны — эпатаж. Вы должны чувствовать себя в новогоднем наряде легко и свободно, но в то же время быть неотразимой.

К прическе и макияжу следует подойти со всей ответственностью, это должно быть что-то особенное, стильное и необычное, лучше довериться в этом вопросе профессионалу и ваш облик никого не оставит равнодушным.

Подарки на Новый год

Главное качество новогоднего подарка в этом году — практичность и изобретательность. Подарите близким то, что не только принесет им радость, но и будет полезным в наступающем году. Родителей порадуют билеты на концерт или в театр. Женщине понравится спортивный абонемент или сертификат в салон красоты, парфюмерия или одежда. А детям принесут радость новые развивающие игрушки и устройства. Ну и, конечно, различные фигурки и сувениры, в виде символа наступающего года.

Встречайте любимый праздник в хорошем расположении духа и отличном настроении, в приятной и веселой компании близких людей, но не забывайте о новогодних приметах. Обязательно наденьте в новогоднюю ночь что-нибудь новое из одежды, положите в карман или сумочку монетку, завернутую в фольгу, не оставляйте долгов и ссор в старом году. И будет вам счастье, и в праздник, и по жизни!

С наступающим!

Встречаем год огненной обезьяны



Начало   |    Моя "Таврия"   |    Тюнинг   |    Вопрос-Ответ   |    История авто "Таврия"   |    Неисправности   |    Карбюраторы"СОЛЕКС"   |    Автоссылки   |    Архив